文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:50 分発



17:50発 中山駅前 [時刻表]
17:51着 緑消防署前 [時刻表]
17:52着 中山町 [時刻表]
17:53着 中山小学校南 [時刻表]
17:54着 上山町 [時刻表]
17:55着 石神 [時刻表]
17:57着 白山ハイテクパーク [時刻表]
18:00着 緑車庫前 [時刻表]
18:01着 白山一丁目 [時刻表]
18:02着 鴨居橋 [時刻表]
18:07着 鴨居駅前 [時刻表]
18:09着 林光寺前 [時刻表]
18:10着 東観寺入口 [時刻表]
18:11着 御嶽前 [時刻表]
18:13着 東本郷町 [時刻表]
18:14着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:16着 泉谷寺前 [時刻表]
18:17着 小机辻 [時刻表]
18:21着 小机駅前 [時刻表]
18:22着 鳥山 [時刻表]
18:24着 又口橋 [時刻表]
18:26着 岸根 [時刻表]
18:27着 岸根谷戸 [時刻表]
18:28着 岸根山王下 [時刻表]
18:32着 篠原池 [時刻表]
18:33着 六角橋北町 [時刻表]
18:34着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:35着 神橋小学校前 [時刻表]
18:36着 六角橋中町 [時刻表]
18:37着 六角橋 [時刻表]
18:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:39着 東白楽 [時刻表]
18:40着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:42着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:43着 二ツ谷町 [時刻表]
18:44着 反町 [時刻表]
18:45着 青木橋 [時刻表]
18:46着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:52着 横浜駅西口