文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:52 分発



17:52発 横浜駅西口 [時刻表]
17:54着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:56着 青木橋 [時刻表]
17:57着 反町 [時刻表]
17:59着 二ツ谷町 [時刻表]
18:02着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:04着 東白楽 [時刻表]
18:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:07着 六角橋 [時刻表]
18:08着 六角橋中町 [時刻表]
18:09着 神橋小学校前 [時刻表]
18:11着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:12着 六角橋北町 [時刻表]
18:15着 篠原池 [時刻表]
18:16着 岸根山王下 [時刻表]
18:17着 岸根谷戸 [時刻表]
18:18着 岸根 [時刻表]
18:20着 又口橋 [時刻表]
18:21着 鳥山 [時刻表]
18:24着 小机駅前 [時刻表]
18:25着 小机辻 [時刻表]
18:26着 泉谷寺前 [時刻表]
18:28着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:29着 東本郷町 [時刻表]
18:31着 御嶽前 [時刻表]
18:32着 東観寺入口 [時刻表]
18:34着 林光寺前 [時刻表]
18:39着 鴨居駅前 [時刻表]
18:41着 鴨居橋 [時刻表]
18:42着 白山一丁目 [時刻表]
18:44着 緑車庫前 [時刻表]
18:45着 白山ハイテクパーク [時刻表]
18:46着 石神 [時刻表]
18:47着 上山町 [時刻表]
18:48着 中山小学校南 [時刻表]
18:50着 中山町 [時刻表]
18:52着 西村橋 [時刻表]
18:56着 中山駅前