文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:00 分発



13:00発 横浜駅西口 [時刻表]
13:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:04着 青木橋 [時刻表]
13:05着 反町 [時刻表]
13:07着 二ツ谷町 [時刻表]
13:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:11着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:12着 東白楽 [時刻表]
13:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:14着 六角橋 [時刻表]
13:15着 六角橋中町 [時刻表]
13:17着 神橋小学校前 [時刻表]
13:18着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:19着 六角橋北町 [時刻表]
13:22着 篠原池 [時刻表]
13:23着 岸根山王下 [時刻表]
13:24着 岸根谷戸 [時刻表]
13:25着 岸根 [時刻表]
13:27着 又口橋 [時刻表]
13:28着 鳥山 [時刻表]
13:31着 小机駅前 [時刻表]
13:32着 小机辻 [時刻表]
13:33着 泉谷寺前 [時刻表]
13:35着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:36着 東本郷町 [時刻表]
13:38着 御嶽前 [時刻表]
13:39着 東観寺入口 [時刻表]
13:40着 林光寺前 [時刻表]
13:44着 鴨居駅前 [時刻表]
13:46着 鴨居橋 [時刻表]
13:47着 白山一丁目 [時刻表]
13:49着 緑車庫前 [時刻表]
13:50着 白山ハイテクパーク [時刻表]
13:51着 石神 [時刻表]
13:52着 上山町 [時刻表]
13:53着 中山小学校南 [時刻表]
13:54着 中山町 [時刻表]
13:55着 西村橋 [時刻表]
13:59着 中山駅前