文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:20 分発



14:20発 横浜駅西口 [時刻表]
14:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:24着 青木橋 [時刻表]
14:25着 反町 [時刻表]
14:27着 二ツ谷町 [時刻表]
14:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:32着 東白楽 [時刻表]
14:33着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:34着 六角橋 [時刻表]
14:35着 六角橋中町 [時刻表]
14:37着 神橋小学校前 [時刻表]
14:38着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:39着 六角橋北町 [時刻表]
14:42着 篠原池 [時刻表]
14:43着 岸根山王下 [時刻表]
14:44着 岸根谷戸 [時刻表]
14:45着 岸根 [時刻表]
14:47着 又口橋 [時刻表]
14:48着 鳥山 [時刻表]
14:51着 小机駅前 [時刻表]
14:52着 小机辻 [時刻表]
14:53着 泉谷寺前 [時刻表]
14:55着 泉谷寺団地前 [時刻表]
14:56着 東本郷町 [時刻表]
14:58着 御嶽前 [時刻表]
14:59着 東観寺入口 [時刻表]
15:00着 林光寺前 [時刻表]
15:04着 鴨居駅前 [時刻表]
15:06着 鴨居橋 [時刻表]
15:07着 白山一丁目 [時刻表]
15:09着 緑車庫前 [時刻表]
15:10着 白山ハイテクパーク [時刻表]
15:11着 石神 [時刻表]
15:12着 上山町 [時刻表]
15:13着 中山小学校南 [時刻表]
15:14着 中山町 [時刻表]
15:15着 西村橋 [時刻表]
15:19着 中山駅前