文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:20 分発



15:20発 横浜駅西口 [時刻表]
15:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:24着 青木橋 [時刻表]
15:25着 反町 [時刻表]
15:27着 二ツ谷町 [時刻表]
15:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:32着 東白楽 [時刻表]
15:33着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:34着 六角橋 [時刻表]
15:35着 六角橋中町 [時刻表]
15:37着 神橋小学校前 [時刻表]
15:38着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:39着 六角橋北町 [時刻表]
15:42着 篠原池 [時刻表]
15:43着 岸根山王下 [時刻表]
15:44着 岸根谷戸 [時刻表]
15:45着 岸根 [時刻表]
15:47着 又口橋 [時刻表]
15:48着 鳥山 [時刻表]
15:51着 小机駅前 [時刻表]
15:52着 小机辻 [時刻表]
15:53着 泉谷寺前 [時刻表]
15:55着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:56着 東本郷町 [時刻表]
15:58着 御嶽前 [時刻表]
15:59着 東観寺入口 [時刻表]
16:00着 林光寺前 [時刻表]
16:04着 鴨居駅前 [時刻表]
16:06着 鴨居橋 [時刻表]
16:07着 白山一丁目 [時刻表]
16:09着 緑車庫前 [時刻表]
16:10着 白山ハイテクパーク [時刻表]
16:11着 石神 [時刻表]
16:12着 上山町 [時刻表]
16:13着 中山小学校南 [時刻表]
16:14着 中山町 [時刻表]
16:15着 西村橋 [時刻表]
16:19着 中山駅前