文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:02 分発



21:02発 中山駅前 [時刻表]
21:03着 緑消防署前 [時刻表]
21:04着 中山町 [時刻表]
21:05着 中山小学校南 [時刻表]
21:06着 上山町 [時刻表]
21:07着 石神 [時刻表]
21:08着 白山ハイテクパーク [時刻表]
21:10着 緑車庫前 [時刻表]
21:11着 白山一丁目 [時刻表]
21:12着 鴨居橋 [時刻表]
21:15着 鴨居駅前 [時刻表]
21:16着 林光寺前 [時刻表]
21:17着 東観寺入口 [時刻表]
21:18着 御嶽前 [時刻表]
21:20着 東本郷町 [時刻表]
21:21着 泉谷寺団地前 [時刻表]
21:23着 泉谷寺前 [時刻表]
21:24着 小机辻 [時刻表]
21:26着 小机駅前 [時刻表]
21:27着 鳥山 [時刻表]
21:28着 又口橋 [時刻表]
21:30着 岸根 [時刻表]
21:31着 岸根谷戸 [時刻表]
21:32着 岸根山王下 [時刻表]
21:34着 篠原池 [時刻表]
21:35着 六角橋北町 [時刻表]
21:36着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:37着 神橋小学校前 [時刻表]
21:38着 六角橋中町 [時刻表]
21:39着 六角橋 [時刻表]
21:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:41着 東白楽 [時刻表]
21:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:45着 二ツ谷町 [時刻表]
21:46着 反町 [時刻表]
21:47着 青木橋 [時刻表]
21:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:53着 横浜駅西口