文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:59 分発



06:59発 中山駅前 [時刻表]
07:00着 緑消防署前 [時刻表]
07:01着 中山町 [時刻表]
07:02着 中山小学校南 [時刻表]
07:03着 上山町 [時刻表]
07:04着 石神 [時刻表]
07:05着 白山ハイテクパーク [時刻表]
07:07着 緑車庫前 [時刻表]
07:08着 白山一丁目 [時刻表]
07:09着 鴨居橋 [時刻表]
07:13着 鴨居駅前 [時刻表]
07:14着 林光寺前 [時刻表]
07:15着 東観寺入口 [時刻表]
07:16着 御嶽前 [時刻表]
07:18着 東本郷町 [時刻表]
07:19着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:21着 泉谷寺前 [時刻表]
07:22着 小机辻 [時刻表]
07:25着 小机駅前 [時刻表]
07:26着 鳥山 [時刻表]
07:27着 又口橋 [時刻表]
07:29着 岸根 [時刻表]
07:30着 岸根谷戸 [時刻表]
07:31着 岸根山王下 [時刻表]
07:34着 篠原池 [時刻表]
07:35着 六角橋北町 [時刻表]
07:36着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:37着 神橋小学校前 [時刻表]
07:38着 六角橋中町 [時刻表]
07:39着 六角橋 [時刻表]
07:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:41着 東白楽 [時刻表]
07:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:45着 二ツ谷町 [時刻表]
07:46着 反町 [時刻表]
07:47着 青木橋 [時刻表]
07:48着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:54着 横浜駅西口