文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:37 分発



09:37発 中山駅前 [時刻表]
09:38着 緑消防署前 [時刻表]
09:39着 中山町 [時刻表]
09:40着 中山小学校南 [時刻表]
09:41着 上山町 [時刻表]
09:42着 石神 [時刻表]
09:43着 白山ハイテクパーク [時刻表]
09:45着 緑車庫前 [時刻表]
09:46着 白山一丁目 [時刻表]
09:47着 鴨居橋 [時刻表]
09:51着 鴨居駅前 [時刻表]
09:53着 林光寺前 [時刻表]
09:54着 東観寺入口 [時刻表]
09:55着 御嶽前 [時刻表]
09:57着 東本郷町 [時刻表]
09:59着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:01着 泉谷寺前 [時刻表]
10:02着 小机辻 [時刻表]
10:06着 小机駅前 [時刻表]
10:07着 鳥山 [時刻表]
10:09着 又口橋 [時刻表]
10:11着 岸根 [時刻表]
10:12着 岸根谷戸 [時刻表]
10:13着 岸根山王下 [時刻表]
10:18着 篠原池 [時刻表]
10:19着 六角橋北町 [時刻表]
10:20着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:22着 神橋小学校前 [時刻表]
10:23着 六角橋中町 [時刻表]
10:25着 六角橋 [時刻表]
10:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:27着 東白楽 [時刻表]
10:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:32着 二ツ谷町 [時刻表]
10:33着 反町 [時刻表]
10:34着 青木橋 [時刻表]
10:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:41着 横浜駅西口