文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:35 分発



10:35発 横浜駅西口 [時刻表]
10:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:39着 青木橋 [時刻表]
10:40着 反町 [時刻表]
10:42着 二ツ谷町 [時刻表]
10:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:47着 東白楽 [時刻表]
10:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:50着 六角橋 [時刻表]
10:51着 六角橋中町 [時刻表]
10:52着 神橋小学校前 [時刻表]
10:54着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:55着 六角橋北町 [時刻表]
10:58着 篠原池 [時刻表]
10:59着 岸根山王下 [時刻表]
11:00着 岸根谷戸 [時刻表]
11:02着 岸根 [時刻表]
11:03着 又口橋 [時刻表]
11:05着 鳥山 [時刻表]
11:08着 小机駅前 [時刻表]
11:09着 小机辻 [時刻表]
11:10着 泉谷寺前 [時刻表]
11:12着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:13着 東本郷町 [時刻表]
11:15着 御嶽前 [時刻表]
11:16着 東観寺入口 [時刻表]
11:18着 林光寺前 [時刻表]
11:23着 鴨居駅前 [時刻表]
11:25着 鴨居橋 [時刻表]
11:26着 白山一丁目 [時刻表]
11:28着 緑車庫前 [時刻表]
11:29着 白山ハイテクパーク [時刻表]
11:30着 石神 [時刻表]
11:31着 上山町 [時刻表]
11:32着 中山小学校南 [時刻表]
11:34着 中山町 [時刻表]
11:36着 西村橋 [時刻表]
11:40着 中山駅前