文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:53 分発



11:53発 横浜駅西口 [時刻表]
11:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:57着 青木橋 [時刻表]
11:58着 反町 [時刻表]
12:00着 二ツ谷町 [時刻表]
12:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:04着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:05着 東白楽 [時刻表]
12:06着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:08着 六角橋 [時刻表]
12:09着 六角橋中町 [時刻表]
12:10着 神橋小学校前 [時刻表]
12:12着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:13着 六角橋北町 [時刻表]
12:16着 篠原池 [時刻表]
12:17着 岸根山王下 [時刻表]
12:18着 岸根谷戸 [時刻表]
12:20着 岸根 [時刻表]
12:21着 又口橋 [時刻表]
12:23着 鳥山 [時刻表]
12:26着 小机駅前 [時刻表]
12:27着 小机辻 [時刻表]
12:28着 泉谷寺前 [時刻表]
12:30着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:31着 東本郷町 [時刻表]
12:33着 御嶽前 [時刻表]
12:34着 東観寺入口 [時刻表]
12:36着 林光寺前 [時刻表]
12:41着 鴨居駅前 [時刻表]
12:43着 鴨居橋 [時刻表]
12:44着 白山一丁目 [時刻表]
12:46着 緑車庫前 [時刻表]
12:47着 白山ハイテクパーク [時刻表]
12:48着 石神 [時刻表]
12:49着 上山町 [時刻表]
12:50着 中山小学校南 [時刻表]
12:52着 中山町 [時刻表]
12:54着 西村橋 [時刻表]
12:58着 中山駅前