文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:18 分発



07:18発 中山駅前 [時刻表]
07:19着 緑消防署前 [時刻表]
07:20着 中山町 [時刻表]
07:21着 中山小学校南 [時刻表]
07:22着 上山町 [時刻表]
07:23着 石神 [時刻表]
07:24着 白山ハイテクパーク [時刻表]
07:26着 緑車庫前 [時刻表]
07:27着 白山一丁目 [時刻表]
07:28着 鴨居橋 [時刻表]
07:32着 鴨居駅前 [時刻表]
07:34着 林光寺前 [時刻表]
07:35着 東観寺入口 [時刻表]
07:36着 御嶽前 [時刻表]
07:38着 東本郷町 [時刻表]
07:39着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:41着 泉谷寺前 [時刻表]
07:42着 小机辻 [時刻表]
07:46着 小机駅前 [時刻表]
07:47着 鳥山 [時刻表]
07:49着 又口橋 [時刻表]
07:51着 岸根 [時刻表]
07:52着 岸根谷戸 [時刻表]
07:53着 岸根山王下 [時刻表]
07:57着 篠原池 [時刻表]
07:58着 六角橋北町 [時刻表]
07:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:00着 神橋小学校前 [時刻表]
08:01着 六角橋中町 [時刻表]
08:02着 六角橋 [時刻表]
08:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:04着 東白楽 [時刻表]
08:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:08着 二ツ谷町 [時刻表]
08:09着 反町 [時刻表]
08:10着 青木橋 [時刻表]
08:11着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:17着 横浜駅西口