文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:43 分発



07:43発 中山駅前 [時刻表]
07:44着 緑消防署前 [時刻表]
07:45着 中山町 [時刻表]
07:46着 中山小学校南 [時刻表]
07:47着 上山町 [時刻表]
07:48着 石神 [時刻表]
07:49着 白山ハイテクパーク [時刻表]
07:51着 緑車庫前 [時刻表]
07:52着 白山一丁目 [時刻表]
07:53着 鴨居橋 [時刻表]
07:57着 鴨居駅前 [時刻表]
07:59着 林光寺前 [時刻表]
08:00着 東観寺入口 [時刻表]
08:01着 御嶽前 [時刻表]
08:03着 東本郷町 [時刻表]
08:04着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:06着 泉谷寺前 [時刻表]
08:07着 小机辻 [時刻表]
08:11着 小机駅前 [時刻表]
08:12着 鳥山 [時刻表]
08:14着 又口橋 [時刻表]
08:16着 岸根 [時刻表]
08:17着 岸根谷戸 [時刻表]
08:18着 岸根山王下 [時刻表]
08:22着 篠原池 [時刻表]
08:23着 六角橋北町 [時刻表]
08:24着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:25着 神橋小学校前 [時刻表]
08:26着 六角橋中町 [時刻表]
08:27着 六角橋 [時刻表]
08:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:29着 東白楽 [時刻表]
08:30着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:33着 二ツ谷町 [時刻表]
08:34着 反町 [時刻表]
08:35着 青木橋 [時刻表]
08:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:42着 横浜駅西口