文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:37 分発



08:37発 中山駅前 [時刻表]
08:38着 緑消防署前 [時刻表]
08:39着 中山町 [時刻表]
08:40着 中山小学校南 [時刻表]
08:41着 上山町 [時刻表]
08:42着 石神 [時刻表]
08:43着 白山ハイテクパーク [時刻表]
08:45着 緑車庫前 [時刻表]
08:46着 白山一丁目 [時刻表]
08:47着 鴨居橋 [時刻表]
08:51着 鴨居駅前 [時刻表]
08:53着 林光寺前 [時刻表]
08:54着 東観寺入口 [時刻表]
08:55着 御嶽前 [時刻表]
08:57着 東本郷町 [時刻表]
08:58着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:00着 泉谷寺前 [時刻表]
09:01着 小机辻 [時刻表]
09:05着 小机駅前 [時刻表]
09:06着 鳥山 [時刻表]
09:08着 又口橋 [時刻表]
09:10着 岸根 [時刻表]
09:11着 岸根谷戸 [時刻表]
09:12着 岸根山王下 [時刻表]
09:16着 篠原池 [時刻表]
09:17着 六角橋北町 [時刻表]
09:18着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:20着 神橋小学校前 [時刻表]
09:21着 六角橋中町 [時刻表]
09:22着 六角橋 [時刻表]
09:23着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:24着 東白楽 [時刻表]
09:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:28着 二ツ谷町 [時刻表]
09:29着 反町 [時刻表]
09:30着 青木橋 [時刻表]
09:31着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:33着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:38着 横浜駅西口