文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:35 分発



15:35発 横浜駅西口 [時刻表]
15:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:39着 青木橋 [時刻表]
15:40着 反町 [時刻表]
15:42着 二ツ谷町 [時刻表]
15:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:48着 東白楽 [時刻表]
15:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:51着 六角橋 [時刻表]
15:52着 六角橋中町 [時刻表]
15:53着 神橋小学校前 [時刻表]
15:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:56着 六角橋北町 [時刻表]
16:00着 篠原池 [時刻表]
16:01着 岸根山王下 [時刻表]
16:02着 岸根谷戸 [時刻表]
16:04着 岸根 [時刻表]
16:06着 又口橋 [時刻表]
16:08着 鳥山 [時刻表]
16:11着 小机駅前 [時刻表]
16:12着 小机辻 [時刻表]
16:13着 泉谷寺前 [時刻表]
16:15着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:16着 東本郷町 [時刻表]
16:18着 御嶽前 [時刻表]
16:19着 東観寺入口 [時刻表]
16:21着 林光寺前 [時刻表]
16:27着 鴨居駅前 [時刻表]
16:29着 鴨居橋 [時刻表]
16:30着 白山一丁目 [時刻表]
16:32着 緑車庫前 [時刻表]
16:33着 白山ハイテクパーク [時刻表]
16:34着 石神 [時刻表]
16:35着 上山町 [時刻表]
16:36着 中山小学校南 [時刻表]
16:38着 中山町 [時刻表]
16:40着 西村橋 [時刻表]
16:45着 中山駅前