文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:50 分発



16:50発 横浜駅西口 [時刻表]
16:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:54着 青木橋 [時刻表]
16:55着 反町 [時刻表]
16:57着 二ツ谷町 [時刻表]
17:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:03着 東白楽 [時刻表]
17:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:06着 六角橋 [時刻表]
17:07着 六角橋中町 [時刻表]
17:08着 神橋小学校前 [時刻表]
17:10着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:11着 六角橋北町 [時刻表]
17:15着 篠原池 [時刻表]
17:16着 岸根山王下 [時刻表]
17:17着 岸根谷戸 [時刻表]
17:19着 岸根 [時刻表]
17:21着 又口橋 [時刻表]
17:23着 鳥山 [時刻表]
17:26着 小机駅前 [時刻表]
17:27着 小机辻 [時刻表]
17:28着 泉谷寺前 [時刻表]
17:30着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:31着 東本郷町 [時刻表]
17:33着 御嶽前 [時刻表]
17:34着 東観寺入口 [時刻表]
17:36着 林光寺前 [時刻表]
17:42着 鴨居駅前 [時刻表]
17:44着 鴨居橋 [時刻表]
17:45着 白山一丁目 [時刻表]
17:47着 緑車庫前 [時刻表]
17:48着 白山ハイテクパーク [時刻表]
17:49着 石神 [時刻表]
17:50着 上山町 [時刻表]
17:51着 中山小学校南 [時刻表]
17:53着 中山町 [時刻表]
17:55着 西村橋 [時刻表]
18:00着 中山駅前