文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:35 分発



17:35発 横浜駅西口 [時刻表]
17:37着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:39着 青木橋 [時刻表]
17:40着 反町 [時刻表]
17:42着 二ツ谷町 [時刻表]
17:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:48着 東白楽 [時刻表]
17:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:51着 六角橋 [時刻表]
17:52着 六角橋中町 [時刻表]
17:53着 神橋小学校前 [時刻表]
17:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:57着 六角橋北町 [時刻表]
18:02着 篠原池 [時刻表]
18:03着 岸根山王下 [時刻表]
18:04着 岸根谷戸 [時刻表]
18:06着 岸根 [時刻表]
18:08着 又口橋 [時刻表]
18:10着 鳥山 [時刻表]
18:13着 小机駅前 [時刻表]
18:14着 小机辻 [時刻表]
18:15着 泉谷寺前 [時刻表]
18:17着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:18着 東本郷町 [時刻表]
18:20着 御嶽前 [時刻表]
18:21着 東観寺入口 [時刻表]
18:23着 林光寺前 [時刻表]
18:29着 鴨居駅前 [時刻表]
18:31着 鴨居橋 [時刻表]
18:32着 白山一丁目 [時刻表]
18:34着 緑車庫前 [時刻表]
18:35着 白山ハイテクパーク [時刻表]
18:36着 石神 [時刻表]
18:37着 上山町 [時刻表]
18:38着 中山小学校南 [時刻表]
18:40着 中山町 [時刻表]
18:42着 西村橋 [時刻表]
18:48着 中山駅前