文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:08 分発



18:08発 横浜駅西口 [時刻表]
18:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:12着 青木橋 [時刻表]
18:13着 反町 [時刻表]
18:15着 二ツ谷町 [時刻表]
18:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:19着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:21着 東白楽 [時刻表]
18:22着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:24着 六角橋 [時刻表]
18:25着 六角橋中町 [時刻表]
18:26着 神橋小学校前 [時刻表]
18:28着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:29着 六角橋北町 [時刻表]
18:33着 篠原池 [時刻表]
18:34着 岸根山王下 [時刻表]
18:35着 岸根谷戸 [時刻表]
18:37着 岸根 [時刻表]
18:39着 又口橋 [時刻表]
18:41着 鳥山 [時刻表]
18:44着 小机駅前 [時刻表]
18:45着 小机辻 [時刻表]
18:46着 泉谷寺前 [時刻表]
18:48着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:49着 東本郷町 [時刻表]
18:51着 御嶽前 [時刻表]
18:52着 東観寺入口 [時刻表]
18:54着 林光寺前 [時刻表]
18:59着 鴨居駅前 [時刻表]
19:01着 鴨居橋 [時刻表]
19:02着 白山一丁目 [時刻表]
19:04着 緑車庫前 [時刻表]
19:05着 白山ハイテクパーク [時刻表]
19:06着 石神 [時刻表]
19:07着 上山町 [時刻表]
19:08着 中山小学校南 [時刻表]
19:10着 中山町 [時刻表]
19:12着 西村橋 [時刻表]
19:17着 中山駅前