文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:14 分発



19:14発 横浜駅西口 [時刻表]
19:16着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:18着 青木橋 [時刻表]
19:19着 反町 [時刻表]
19:21着 二ツ谷町 [時刻表]
19:24着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:26着 東白楽 [時刻表]
19:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:29着 六角橋 [時刻表]
19:30着 六角橋中町 [時刻表]
19:31着 神橋小学校前 [時刻表]
19:33着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:34着 六角橋北町 [時刻表]
19:37着 篠原池 [時刻表]
19:38着 岸根山王下 [時刻表]
19:39着 岸根谷戸 [時刻表]
19:41着 岸根 [時刻表]
19:42着 又口橋 [時刻表]
19:44着 鳥山 [時刻表]
19:47着 小机駅前 [時刻表]
19:48着 小机辻 [時刻表]
19:49着 泉谷寺前 [時刻表]
19:51着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:52着 東本郷町 [時刻表]
19:54着 御嶽前 [時刻表]
19:55着 東観寺入口 [時刻表]
19:56着 林光寺前 [時刻表]
19:59着 鴨居駅前 [時刻表]
20:01着 鴨居橋 [時刻表]
20:02着 白山一丁目 [時刻表]
20:04着 緑車庫前 [時刻表]
20:05着 白山ハイテクパーク [時刻表]
20:06着 石神 [時刻表]
20:07着 上山町 [時刻表]
20:08着 中山小学校南 [時刻表]
20:09着 中山町 [時刻表]
20:10着 西村橋 [時刻表]
20:14着 中山駅前