文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:50 分発



19:50発 横浜駅西口 [時刻表]
19:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:54着 青木橋 [時刻表]
19:55着 反町 [時刻表]
19:57着 二ツ谷町 [時刻表]
20:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:02着 東白楽 [時刻表]
20:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:04着 六角橋 [時刻表]
20:05着 六角橋中町 [時刻表]
20:07着 神橋小学校前 [時刻表]
20:08着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:09着 六角橋北町 [時刻表]
20:12着 篠原池 [時刻表]
20:13着 岸根山王下 [時刻表]
20:14着 岸根谷戸 [時刻表]
20:15着 岸根 [時刻表]
20:17着 又口橋 [時刻表]
20:18着 鳥山 [時刻表]
20:21着 小机駅前 [時刻表]
20:22着 小机辻 [時刻表]
20:23着 泉谷寺前 [時刻表]
20:24着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:26着 東本郷町 [時刻表]
20:27着 御嶽前 [時刻表]
20:28着 東観寺入口 [時刻表]
20:29着 林光寺前 [時刻表]
20:32着 鴨居駅前 [時刻表]
20:33着 鴨居橋 [時刻表]
20:34着 白山一丁目 [時刻表]
20:36着 緑車庫前 [時刻表]
20:37着 白山ハイテクパーク [時刻表]
20:38着 石神 [時刻表]
20:39着 上山町 [時刻表]
20:40着 中山小学校南 [時刻表]
20:41着 中山町 [時刻表]
20:42着 西村橋 [時刻表]
20:45着 中山駅前