文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:06 分発



21:06発 中山駅前 [時刻表]
21:07着 緑消防署前 [時刻表]
21:08着 中山町 [時刻表]
21:09着 中山小学校南 [時刻表]
21:10着 上山町 [時刻表]
21:11着 石神 [時刻表]
21:12着 白山ハイテクパーク [時刻表]
21:14着 緑車庫前 [時刻表]
21:15着 白山一丁目 [時刻表]
21:16着 鴨居橋 [時刻表]
21:19着 鴨居駅前 [時刻表]
21:20着 林光寺前 [時刻表]
21:21着 東観寺入口 [時刻表]
21:22着 御嶽前 [時刻表]
21:24着 東本郷町 [時刻表]
21:25着 泉谷寺団地前 [時刻表]
21:27着 泉谷寺前 [時刻表]
21:28着 小机辻 [時刻表]
21:30着 小机駅前 [時刻表]
21:31着 鳥山 [時刻表]
21:32着 又口橋 [時刻表]
21:34着 岸根 [時刻表]
21:35着 岸根谷戸 [時刻表]
21:36着 岸根山王下 [時刻表]
21:38着 篠原池 [時刻表]
21:39着 六角橋北町 [時刻表]
21:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:41着 神橋小学校前 [時刻表]
21:42着 六角橋中町 [時刻表]
21:43着 六角橋 [時刻表]
21:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:45着 東白楽 [時刻表]
21:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:49着 二ツ谷町 [時刻表]
21:50着 反町 [時刻表]
21:51着 青木橋 [時刻表]
21:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:57着 横浜駅西口