文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  22:34 分発



22:34発 横浜駅西口 [時刻表]
22:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:38着 青木橋 [時刻表]
22:39着 反町 [時刻表]
22:41着 二ツ谷町 [時刻表]
22:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:45着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:46着 東白楽 [時刻表]
22:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:48着 六角橋 [時刻表]
22:49着 六角橋中町 [時刻表]
22:50着 神橋小学校前 [時刻表]
22:51着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:52着 六角橋北町 [時刻表]
22:54着 篠原池 [時刻表]
22:55着 岸根山王下 [時刻表]
22:56着 岸根谷戸 [時刻表]
22:57着 岸根 [時刻表]
22:58着 又口橋 [時刻表]
22:59着 鳥山 [時刻表]
23:01着 小机駅前 [時刻表]
23:02着 小机辻 [時刻表]
23:03着 泉谷寺前 [時刻表]
23:04着 泉谷寺団地前 [時刻表]
23:06着 東本郷町 [時刻表]
23:07着 御嶽前 [時刻表]
23:08着 東観寺入口 [時刻表]
23:09着 林光寺前 [時刻表]
23:11着 鴨居駅前 [時刻表]
23:12着 鴨居橋 [時刻表]
23:13着 白山一丁目 [時刻表]
23:15着 緑車庫前 [時刻表]
23:16着 白山ハイテクパーク [時刻表]
23:17着 石神 [時刻表]
23:18着 上山町 [時刻表]
23:19着 中山小学校南 [時刻表]
23:20着 中山町 [時刻表]
23:21着 西村橋 [時刻表]
23:24着 中山駅前