文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:27 分発



13:27発 横浜駅西口 [時刻表]
13:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:31着 青木橋 [時刻表]
13:32着 反町 [時刻表]
13:34着 二ツ谷町 [時刻表]
13:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:39着 東白楽 [時刻表]
13:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:41着 六角橋 [時刻表]
13:42着 六角橋中町 [時刻表]
13:44着 神橋小学校前 [時刻表]
13:45着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:46着 六角橋北町 [時刻表]
13:49着 篠原池 [時刻表]
13:50着 岸根山王下 [時刻表]
13:51着 岸根谷戸 [時刻表]
13:53着 岸根 [時刻表]
13:54着 又口橋 [時刻表]
13:56着 鳥山 [時刻表]
13:59着 小机駅前 [時刻表]
14:00着 小机辻 [時刻表]
14:01着 泉谷寺前 [時刻表]
14:03着 泉谷寺団地前 [時刻表]
14:04着 東本郷町 [時刻表]
14:06着 御嶽前 [時刻表]
14:07着 東観寺入口 [時刻表]
14:08着 林光寺前 [時刻表]
14:12着 鴨居駅前 [時刻表]
14:14着 鴨居橋 [時刻表]
14:15着 白山一丁目 [時刻表]
14:17着 緑車庫前 [時刻表]
14:18着 白山ハイテクパーク [時刻表]
14:19着 石神 [時刻表]
14:20着 上山町 [時刻表]
14:21着 中山小学校南 [時刻表]
14:22着 中山町 [時刻表]
14:24着 西村橋 [時刻表]
14:28着 中山駅前