文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:21 分発



09:21発 中山駅前 [時刻表]
09:22着 緑消防署前 [時刻表]
09:23着 中山町 [時刻表]
09:24着 中山小学校南 [時刻表]
09:25着 上山町 [時刻表]
09:26着 石神 [時刻表]
09:27着 白山ハイテクパーク [時刻表]
09:29着 緑車庫前 [時刻表]
09:30着 白山一丁目 [時刻表]
09:31着 鴨居橋 [時刻表]
09:35着 鴨居駅前 [時刻表]
09:37着 林光寺前 [時刻表]
09:38着 東観寺入口 [時刻表]
09:39着 御嶽前 [時刻表]
09:41着 東本郷町 [時刻表]
09:42着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:44着 泉谷寺前 [時刻表]
09:45着 小机辻 [時刻表]
09:48着 小机駅前 [時刻表]
09:49着 鳥山 [時刻表]
09:50着 又口橋 [時刻表]
09:52着 岸根 [時刻表]
09:53着 岸根谷戸 [時刻表]
09:54着 岸根山王下 [時刻表]
09:57着 篠原池 [時刻表]
09:58着 六角橋北町 [時刻表]
09:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:00着 神橋小学校前 [時刻表]
10:01着 六角橋中町 [時刻表]
10:02着 六角橋 [時刻表]
10:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:04着 東白楽 [時刻表]
10:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:08着 二ツ谷町 [時刻表]
10:09着 反町 [時刻表]
10:10着 青木橋 [時刻表]
10:11着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:18着 横浜駅西口