文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:14 分発



13:14発 中山駅前 [時刻表]
13:15着 緑消防署前 [時刻表]
13:16着 中山町 [時刻表]
13:17着 中山小学校南 [時刻表]
13:18着 上山町 [時刻表]
13:19着 石神 [時刻表]
13:21着 白山ハイテクパーク [時刻表]
13:24着 緑車庫前 [時刻表]
13:25着 白山一丁目 [時刻表]
13:26着 鴨居橋 [時刻表]
13:30着 鴨居駅前 [時刻表]
13:32着 林光寺前 [時刻表]
13:33着 東観寺入口 [時刻表]
13:34着 御嶽前 [時刻表]
13:36着 東本郷町 [時刻表]
13:37着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:39着 泉谷寺前 [時刻表]
13:40着 小机辻 [時刻表]
13:44着 小机駅前 [時刻表]
13:45着 鳥山 [時刻表]
13:47着 又口橋 [時刻表]
13:49着 岸根 [時刻表]
13:50着 岸根谷戸 [時刻表]
13:51着 岸根山王下 [時刻表]
13:55着 篠原池 [時刻表]
13:56着 六角橋北町 [時刻表]
13:57着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:58着 神橋小学校前 [時刻表]
13:59着 六角橋中町 [時刻表]
14:00着 六角橋 [時刻表]
14:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:02着 東白楽 [時刻表]
14:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:06着 二ツ谷町 [時刻表]
14:07着 反町 [時刻表]
14:08着 青木橋 [時刻表]
14:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:16着 横浜駅西口