文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:22 分発



08:22発 横浜駅西口 [時刻表]
08:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:26着 青木橋 [時刻表]
08:27着 反町 [時刻表]
08:29着 二ツ谷町 [時刻表]
08:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:34着 東白楽 [時刻表]
08:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:36着 六角橋 [時刻表]
08:37着 六角橋中町 [時刻表]
08:38着 神橋小学校前 [時刻表]
08:39着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:40着 六角橋北町 [時刻表]
08:43着 篠原池 [時刻表]
08:44着 岸根山王下 [時刻表]
08:45着 岸根谷戸 [時刻表]
08:46着 岸根 [時刻表]
08:48着 又口橋 [時刻表]
08:49着 鳥山 [時刻表]
08:51着 小机駅前 [時刻表]
08:52着 小机辻 [時刻表]
08:53着 泉谷寺前 [時刻表]
08:54着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:56着 東本郷町 [時刻表]
08:57着 御嶽前 [時刻表]
08:58着 東観寺入口 [時刻表]
08:59着 林光寺前 [時刻表]
09:01着 鴨居駅前 [時刻表]
09:02着 鴨居橋 [時刻表]
09:03着 白山一丁目 [時刻表]
09:05着 緑車庫前 [時刻表]
09:06着 白山ハイテクパーク [時刻表]
09:07着 石神 [時刻表]
09:08着 上山町 [時刻表]
09:09着 中山小学校南 [時刻表]
09:10着 中山町 [時刻表]
09:11着 西村橋 [時刻表]
09:14着 中山駅前