文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:24 分発



09:24発 横浜駅西口 [時刻表]
09:26着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:28着 青木橋 [時刻表]
09:29着 反町 [時刻表]
09:31着 二ツ谷町 [時刻表]
09:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:35着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:36着 東白楽 [時刻表]
09:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:38着 六角橋 [時刻表]
09:39着 六角橋中町 [時刻表]
09:40着 神橋小学校前 [時刻表]
09:41着 六角橋6丁目 [時刻表]
09:42着 六角橋北町 [時刻表]
09:45着 篠原池 [時刻表]
09:46着 岸根山王下 [時刻表]
09:47着 岸根谷戸 [時刻表]
09:48着 岸根 [時刻表]
09:50着 又口橋 [時刻表]
09:51着 鳥山 [時刻表]
09:53着 小机駅前 [時刻表]
09:54着 小机辻 [時刻表]
09:55着 泉谷寺前 [時刻表]
09:56着 泉谷寺団地前 [時刻表]
09:58着 東本郷町 [時刻表]
09:59着 御嶽前 [時刻表]
10:00着 東観寺入口 [時刻表]
10:01着 林光寺前 [時刻表]
10:03着 鴨居駅前 [時刻表]
10:04着 鴨居橋 [時刻表]
10:05着 白山一丁目 [時刻表]
10:07着 緑車庫前 [時刻表]
10:08着 白山ハイテクパーク [時刻表]
10:09着 石神 [時刻表]
10:10着 上山町 [時刻表]
10:11着 中山小学校南 [時刻表]
10:12着 中山町 [時刻表]
10:13着 西村橋 [時刻表]
10:16着 中山駅前