文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:22 分発



10:22発 横浜駅西口 [時刻表]
10:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:26着 青木橋 [時刻表]
10:27着 反町 [時刻表]
10:29着 二ツ谷町 [時刻表]
10:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:33着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:34着 東白楽 [時刻表]
10:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:36着 六角橋 [時刻表]
10:37着 六角橋中町 [時刻表]
10:39着 神橋小学校前 [時刻表]
10:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:41着 六角橋北町 [時刻表]
10:44着 篠原池 [時刻表]
10:45着 岸根山王下 [時刻表]
10:46着 岸根谷戸 [時刻表]
10:47着 岸根 [時刻表]
10:49着 又口橋 [時刻表]
10:50着 鳥山 [時刻表]
10:52着 小机駅前 [時刻表]
10:53着 小机辻 [時刻表]
10:54着 泉谷寺前 [時刻表]
10:56着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:57着 東本郷町 [時刻表]
10:59着 御嶽前 [時刻表]
11:00着 東観寺入口 [時刻表]
11:01着 林光寺前 [時刻表]
11:04着 鴨居駅前 [時刻表]
11:05着 鴨居橋 [時刻表]
11:06着 白山一丁目 [時刻表]
11:08着 緑車庫前 [時刻表]
11:09着 白山ハイテクパーク [時刻表]
11:10着 石神 [時刻表]
11:11着 上山町 [時刻表]
11:12着 中山小学校南 [時刻表]
11:13着 中山町 [時刻表]
11:14着 西村橋 [時刻表]
11:18着 中山駅前