文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:41 分発



11:41発 横浜駅西口 [時刻表]
11:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:45着 青木橋 [時刻表]
11:46着 反町 [時刻表]
11:48着 二ツ谷町 [時刻表]
11:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:53着 東白楽 [時刻表]
11:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:55着 六角橋 [時刻表]
11:56着 六角橋中町 [時刻表]
11:58着 神橋小学校前 [時刻表]
11:59着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:00着 六角橋北町 [時刻表]
12:03着 篠原池 [時刻表]
12:04着 岸根山王下 [時刻表]
12:05着 岸根谷戸 [時刻表]
12:06着 岸根 [時刻表]
12:08着 又口橋 [時刻表]
12:09着 鳥山 [時刻表]
12:11着 小机駅前 [時刻表]
12:12着 小机辻 [時刻表]
12:13着 泉谷寺前 [時刻表]
12:15着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:16着 東本郷町 [時刻表]
12:18着 御嶽前 [時刻表]
12:19着 東観寺入口 [時刻表]
12:20着 林光寺前 [時刻表]
12:23着 鴨居駅前 [時刻表]
12:24着 鴨居橋 [時刻表]
12:25着 白山一丁目 [時刻表]
12:27着 緑車庫前 [時刻表]
12:28着 白山ハイテクパーク [時刻表]
12:29着 石神 [時刻表]
12:30着 上山町 [時刻表]
12:31着 中山小学校南 [時刻表]
12:32着 中山町 [時刻表]
12:33着 西村橋 [時刻表]
12:37着 中山駅前