文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:55 分発



15:55発 横浜駅西口 [時刻表]
15:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:59着 青木橋 [時刻表]
16:00着 反町 [時刻表]
16:02着 二ツ谷町 [時刻表]
16:05着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:07着 東白楽 [時刻表]
16:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:09着 六角橋 [時刻表]
16:10着 六角橋中町 [時刻表]
16:12着 神橋小学校前 [時刻表]
16:13着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:14着 六角橋北町 [時刻表]
16:17着 篠原池 [時刻表]
16:18着 岸根山王下 [時刻表]
16:19着 岸根谷戸 [時刻表]
16:21着 岸根 [時刻表]
16:22着 又口橋 [時刻表]
16:24着 鳥山 [時刻表]
16:27着 小机駅前 [時刻表]
16:28着 小机辻 [時刻表]
16:29着 泉谷寺前 [時刻表]
16:31着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:32着 東本郷町 [時刻表]
16:34着 御嶽前 [時刻表]
16:35着 東観寺入口 [時刻表]
16:36着 林光寺前 [時刻表]
16:40着 鴨居駅前 [時刻表]
16:42着 鴨居橋 [時刻表]
16:43着 白山一丁目 [時刻表]
16:45着 緑車庫前 [時刻表]
16:46着 白山ハイテクパーク [時刻表]
16:47着 石神 [時刻表]
16:48着 上山町 [時刻表]
16:49着 中山小学校南 [時刻表]
16:50着 中山町 [時刻表]
16:52着 西村橋 [時刻表]
16:56着 中山駅前