文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:05 分発



19:05発 横浜駅西口 [時刻表]
19:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:09着 青木橋 [時刻表]
19:10着 反町 [時刻表]
19:12着 二ツ谷町 [時刻表]
19:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:17着 東白楽 [時刻表]
19:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:19着 六角橋 [時刻表]
19:20着 六角橋中町 [時刻表]
19:22着 神橋小学校前 [時刻表]
19:23着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:24着 六角橋北町 [時刻表]
19:27着 篠原池 [時刻表]
19:28着 岸根山王下 [時刻表]
19:29着 岸根谷戸 [時刻表]
19:30着 岸根 [時刻表]
19:32着 又口橋 [時刻表]
19:33着 鳥山 [時刻表]
19:36着 小机駅前 [時刻表]
19:37着 小机辻 [時刻表]
19:38着 泉谷寺前 [時刻表]
19:39着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:41着 東本郷町 [時刻表]
19:42着 御嶽前 [時刻表]
19:43着 東観寺入口 [時刻表]
19:44着 林光寺前 [時刻表]
19:47着 鴨居駅前 [時刻表]
19:48着 鴨居橋 [時刻表]
19:49着 白山一丁目 [時刻表]
19:51着 緑車庫前 [時刻表]
19:52着 白山ハイテクパーク [時刻表]
19:53着 石神 [時刻表]
19:54着 上山町 [時刻表]
19:55着 中山小学校南 [時刻表]
19:56着 中山町 [時刻表]
19:57着 西村橋 [時刻表]
20:00着 中山駅前