文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:05 分発



20:05発 中山駅前 [時刻表]
20:06着 緑消防署前 [時刻表]
20:07着 中山町 [時刻表]
20:08着 中山小学校南 [時刻表]
20:09着 上山町 [時刻表]
20:10着 石神 [時刻表]
20:11着 白山ハイテクパーク [時刻表]
20:13着 緑車庫前 [時刻表]
20:14着 白山一丁目 [時刻表]
20:15着 鴨居橋 [時刻表]
20:18着 鴨居駅前 [時刻表]
20:19着 林光寺前 [時刻表]
20:20着 東観寺入口 [時刻表]
20:21着 御嶽前 [時刻表]
20:23着 東本郷町 [時刻表]
20:24着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:26着 泉谷寺前 [時刻表]
20:27着 小机辻 [時刻表]
20:29着 小机駅前 [時刻表]
20:30着 鳥山 [時刻表]
20:31着 又口橋 [時刻表]
20:33着 岸根 [時刻表]
20:34着 岸根谷戸 [時刻表]
20:35着 岸根山王下 [時刻表]
20:37着 篠原池 [時刻表]
20:38着 六角橋北町 [時刻表]
20:39着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:40着 神橋小学校前 [時刻表]
20:41着 六角橋中町 [時刻表]
20:42着 六角橋 [時刻表]
20:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:44着 東白楽 [時刻表]
20:45着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:48着 二ツ谷町 [時刻表]
20:49着 反町 [時刻表]
20:50着 青木橋 [時刻表]
20:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:56着 横浜駅西口