文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:40 分発



21:40発 横浜駅西口 [時刻表]
21:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:44着 青木橋 [時刻表]
21:45着 反町 [時刻表]
21:47着 二ツ谷町 [時刻表]
21:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:52着 東白楽 [時刻表]
21:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:54着 六角橋 [時刻表]
21:55着 六角橋中町 [時刻表]
21:56着 神橋小学校前 [時刻表]
21:57着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:58着 六角橋北町 [時刻表]
22:00着 篠原池 [時刻表]
22:01着 岸根山王下 [時刻表]
22:02着 岸根谷戸 [時刻表]
22:03着 岸根 [時刻表]
22:04着 又口橋 [時刻表]
22:05着 鳥山 [時刻表]
22:07着 小机駅前 [時刻表]
22:08着 小机辻 [時刻表]
22:09着 泉谷寺前 [時刻表]
22:10着 泉谷寺団地前 [時刻表]
22:12着 東本郷町 [時刻表]
22:13着 御嶽前 [時刻表]
22:14着 東観寺入口 [時刻表]
22:15着 林光寺前 [時刻表]
22:17着 鴨居駅前 [時刻表]
22:18着 鴨居橋 [時刻表]
22:19着 白山一丁目 [時刻表]
22:21着 緑車庫前 [時刻表]
22:22着 白山ハイテクパーク [時刻表]
22:23着 石神 [時刻表]
22:24着 上山町 [時刻表]
22:25着 中山小学校南 [時刻表]
22:26着 中山町 [時刻表]
22:27着 西村橋 [時刻表]
22:30着 中山駅前