文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  06:48 分発



06:48発 小机駅前 [時刻表]
06:49着 小机辻 [時刻表]
06:50着 泉谷寺前 [時刻表]
06:52着 泉谷寺団地前 [時刻表]
06:53着 東本郷町 [時刻表]
06:55着 御嶽前 [時刻表]
06:56着 東観寺入口 [時刻表]
06:57着 林光寺前 [時刻表]
07:00着 鴨居駅前 [時刻表]
07:02着 鴨居橋 [時刻表]
07:03着 白山一丁目 [時刻表]
07:05着 緑車庫前