文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  11:05 分発



11:05発 横浜駅西口 [時刻表]
11:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:09着 青木橋 [時刻表]
11:10着 反町 [時刻表]
11:12着 二ツ谷町 [時刻表]
11:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:17着 東白楽 [時刻表]
11:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:19着 六角橋 [時刻表]
11:20着 六角橋中町 [時刻表]
11:22着 神橋小学校前 [時刻表]
11:23着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:24着 六角橋北町 [時刻表]
11:27着 篠原池 [時刻表]
11:28着 岸根山王下 [時刻表]
11:29着 岸根谷戸 [時刻表]
11:30着 岸根 [時刻表]
11:32着 又口橋 [時刻表]
11:33着 鳥山 [時刻表]
11:36着 小机駅前 [時刻表]
11:37着 小机辻 [時刻表]
11:38着 泉谷寺前 [時刻表]
11:40着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:41着 東本郷町 [時刻表]
11:43着 御嶽前 [時刻表]
11:44着 東観寺入口 [時刻表]
11:45着 林光寺前 [時刻表]
11:49着 鴨居駅前 [時刻表]
11:51着 鴨居橋 [時刻表]
11:52着 白山一丁目 [時刻表]
11:54着 緑車庫前