文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  12:30 分発



12:30発 横浜駅西口 [時刻表]
12:32着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:34着 青木橋 [時刻表]
12:35着 反町 [時刻表]
12:37着 二ツ谷町 [時刻表]
12:40着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:41着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:42着 東白楽 [時刻表]
12:43着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:45着 六角橋 [時刻表]
12:46着 六角橋中町 [時刻表]
12:47着 神橋小学校前 [時刻表]
12:49着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:50着 六角橋北町 [時刻表]
12:53着 篠原池 [時刻表]
12:54着 岸根山王下 [時刻表]
12:55着 岸根谷戸 [時刻表]
12:57着 岸根 [時刻表]
12:58着 又口橋 [時刻表]
13:00着 鳥山 [時刻表]
13:03着 小机駅前 [時刻表]
13:04着 小机辻 [時刻表]
13:05着 泉谷寺前 [時刻表]
13:07着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:08着 東本郷町 [時刻表]
13:10着 御嶽前 [時刻表]
13:11着 東観寺入口 [時刻表]
13:13着 林光寺前 [時刻表]
13:18着 鴨居駅前 [時刻表]
13:20着 鴨居橋 [時刻表]
13:21着 白山一丁目 [時刻表]
13:23着 緑車庫前