文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  15:50 分発



15:50発 横浜駅西口 [時刻表]
15:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:54着 青木橋 [時刻表]
15:55着 反町 [時刻表]
15:57着 二ツ谷町 [時刻表]
16:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:03着 東白楽 [時刻表]
16:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:06着 六角橋 [時刻表]
16:07着 六角橋中町 [時刻表]
16:08着 神橋小学校前 [時刻表]
16:10着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:11着 六角橋北町 [時刻表]
16:15着 篠原池 [時刻表]
16:16着 岸根山王下 [時刻表]
16:17着 岸根谷戸 [時刻表]
16:19着 岸根 [時刻表]
16:21着 又口橋 [時刻表]
16:23着 鳥山 [時刻表]
16:26着 小机駅前 [時刻表]
16:27着 小机辻 [時刻表]
16:28着 泉谷寺前 [時刻表]
16:30着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:31着 東本郷町 [時刻表]
16:33着 御嶽前 [時刻表]
16:34着 東観寺入口 [時刻表]
16:36着 林光寺前 [時刻表]
16:42着 鴨居駅前 [時刻表]
16:44着 鴨居橋 [時刻表]
16:45着 白山一丁目 [時刻表]
16:47着 緑車庫前