文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  16:20 分発



16:20発 横浜駅西口 [時刻表]
16:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:24着 青木橋 [時刻表]
16:25着 反町 [時刻表]
16:27着 二ツ谷町 [時刻表]
16:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:33着 東白楽 [時刻表]
16:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:36着 六角橋 [時刻表]
16:37着 六角橋中町 [時刻表]
16:38着 神橋小学校前 [時刻表]
16:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:41着 六角橋北町 [時刻表]
16:45着 篠原池 [時刻表]
16:46着 岸根山王下 [時刻表]
16:47着 岸根谷戸 [時刻表]
16:49着 岸根 [時刻表]
16:51着 又口橋 [時刻表]
16:53着 鳥山 [時刻表]
16:56着 小机駅前 [時刻表]
16:57着 小机辻 [時刻表]
16:58着 泉谷寺前 [時刻表]
17:00着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:01着 東本郷町 [時刻表]
17:03着 御嶽前 [時刻表]
17:04着 東観寺入口 [時刻表]
17:06着 林光寺前 [時刻表]
17:12着 鴨居駅前 [時刻表]
17:14着 鴨居橋 [時刻表]
17:15着 白山一丁目 [時刻表]
17:17着 緑車庫前