文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  18:25 分発



18:25発 横浜駅西口 [時刻表]
18:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:29着 青木橋 [時刻表]
18:30着 反町 [時刻表]
18:32着 二ツ谷町 [時刻表]
18:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:38着 東白楽 [時刻表]
18:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:41着 六角橋 [時刻表]
18:42着 六角橋中町 [時刻表]
18:43着 神橋小学校前 [時刻表]
18:45着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:46着 六角橋北町 [時刻表]
18:50着 篠原池 [時刻表]
18:51着 岸根山王下 [時刻表]
18:52着 岸根谷戸 [時刻表]
18:54着 岸根 [時刻表]
18:56着 又口橋 [時刻表]
18:58着 鳥山 [時刻表]
19:01着 小机駅前 [時刻表]
19:02着 小机辻 [時刻表]
19:03着 泉谷寺前 [時刻表]
19:05着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:06着 東本郷町 [時刻表]
19:08着 御嶽前 [時刻表]
19:09着 東観寺入口 [時刻表]
19:11着 林光寺前 [時刻表]
19:16着 鴨居駅前 [時刻表]
19:18着 鴨居橋 [時刻表]
19:19着 白山一丁目 [時刻表]
19:21着 緑車庫前