文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  20:50 分発



20:50発 横浜駅西口 [時刻表]
20:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:54着 青木橋 [時刻表]
20:55着 反町 [時刻表]
20:57着 二ツ谷町 [時刻表]
21:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:02着 東白楽 [時刻表]
21:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:04着 六角橋 [時刻表]
21:05着 六角橋中町 [時刻表]
21:06着 神橋小学校前 [時刻表]
21:07着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:08着 六角橋北町 [時刻表]
21:10着 篠原池 [時刻表]
21:11着 岸根山王下 [時刻表]
21:12着 岸根谷戸 [時刻表]
21:13着 岸根 [時刻表]
21:14着 又口橋 [時刻表]
21:15着 鳥山 [時刻表]
21:17着 小机駅前 [時刻表]
21:18着 小机辻 [時刻表]
21:19着 泉谷寺前 [時刻表]
21:20着 泉谷寺団地前 [時刻表]
21:22着 東本郷町 [時刻表]
21:23着 御嶽前 [時刻表]
21:24着 東観寺入口 [時刻表]
21:25着 林光寺前 [時刻表]
21:27着 鴨居駅前 [時刻表]
21:28着 鴨居橋 [時刻表]
21:29着 白山一丁目 [時刻表]
21:31着 緑車庫前