文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  10:42 分発



10:42発 横浜駅西口 [時刻表]
10:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:46着 青木橋 [時刻表]
10:47着 反町 [時刻表]
10:49着 二ツ谷町 [時刻表]
10:52着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:53着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:54着 東白楽 [時刻表]
10:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:56着 六角橋 [時刻表]
10:57着 六角橋中町 [時刻表]
10:59着 神橋小学校前 [時刻表]
11:00着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:01着 六角橋北町 [時刻表]
11:04着 篠原池 [時刻表]
11:05着 岸根山王下 [時刻表]
11:06着 岸根谷戸 [時刻表]
11:07着 岸根 [時刻表]
11:09着 又口橋 [時刻表]
11:10着 鳥山 [時刻表]
11:12着 小机駅前 [時刻表]
11:13着 小机辻 [時刻表]
11:14着 泉谷寺前 [時刻表]
11:16着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:17着 東本郷町 [時刻表]
11:19着 御嶽前 [時刻表]
11:20着 東観寺入口 [時刻表]
11:21着 林光寺前 [時刻表]
11:24着 鴨居駅前 [時刻表]
11:25着 鴨居橋 [時刻表]
11:26着 白山一丁目 [時刻表]
11:28着 緑車庫前