文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  11:21 分発



11:21発 横浜駅西口 [時刻表]
11:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:25着 青木橋 [時刻表]
11:26着 反町 [時刻表]
11:28着 二ツ谷町 [時刻表]
11:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:33着 東白楽 [時刻表]
11:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:35着 六角橋 [時刻表]
11:36着 六角橋中町 [時刻表]
11:38着 神橋小学校前 [時刻表]
11:39着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:40着 六角橋北町 [時刻表]
11:43着 篠原池 [時刻表]
11:44着 岸根山王下 [時刻表]
11:45着 岸根谷戸 [時刻表]
11:46着 岸根 [時刻表]
11:48着 又口橋 [時刻表]
11:49着 鳥山 [時刻表]
11:51着 小机駅前 [時刻表]
11:52着 小机辻 [時刻表]
11:53着 泉谷寺前 [時刻表]
11:55着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:56着 東本郷町 [時刻表]
11:58着 御嶽前 [時刻表]
11:59着 東観寺入口 [時刻表]
12:00着 林光寺前 [時刻表]
12:03着 鴨居駅前 [時刻表]
12:04着 鴨居橋 [時刻表]
12:05着 白山一丁目 [時刻表]
12:07着 緑車庫前