文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  12:50 分発



12:50発 横浜駅西口 [時刻表]
12:52着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:54着 青木橋 [時刻表]
12:55着 反町 [時刻表]
12:57着 二ツ谷町 [時刻表]
13:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:02着 東白楽 [時刻表]
13:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:04着 六角橋 [時刻表]
13:05着 六角橋中町 [時刻表]
13:07着 神橋小学校前 [時刻表]
13:08着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:09着 六角橋北町 [時刻表]
13:12着 篠原池 [時刻表]
13:13着 岸根山王下 [時刻表]
13:14着 岸根谷戸 [時刻表]
13:15着 岸根 [時刻表]
13:17着 又口橋 [時刻表]
13:18着 鳥山 [時刻表]
13:20着 小机駅前 [時刻表]
13:21着 小机辻 [時刻表]
13:22着 泉谷寺前 [時刻表]
13:24着 泉谷寺団地前 [時刻表]
13:25着 東本郷町 [時刻表]
13:27着 御嶽前 [時刻表]
13:28着 東観寺入口 [時刻表]
13:29着 林光寺前 [時刻表]
13:32着 鴨居駅前 [時刻表]
13:33着 鴨居橋 [時刻表]
13:34着 白山一丁目 [時刻表]
13:36着 緑車庫前