文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  14:25 分発



14:25発 横浜駅西口 [時刻表]
14:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:29着 青木橋 [時刻表]
14:30着 反町 [時刻表]
14:32着 二ツ谷町 [時刻表]
14:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:37着 東白楽 [時刻表]
14:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:39着 六角橋 [時刻表]
14:40着 六角橋中町 [時刻表]
14:42着 神橋小学校前 [時刻表]
14:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:44着 六角橋北町 [時刻表]
14:47着 篠原池 [時刻表]
14:48着 岸根山王下 [時刻表]
14:49着 岸根谷戸 [時刻表]
14:51着 岸根 [時刻表]
14:52着 又口橋 [時刻表]
14:54着 鳥山 [時刻表]
14:57着 小机駅前 [時刻表]
14:58着 小机辻 [時刻表]
14:59着 泉谷寺前 [時刻表]
15:01着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:02着 東本郷町 [時刻表]
15:04着 御嶽前 [時刻表]
15:05着 東観寺入口 [時刻表]
15:06着 林光寺前 [時刻表]
15:10着 鴨居駅前 [時刻表]
15:12着 鴨居橋 [時刻表]
15:13着 白山一丁目 [時刻表]
15:15着 緑車庫前