文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:00 分発



07:00発 中山駅前 [時刻表]
07:01着 緑消防署前 [時刻表]
07:02着 中山町 [時刻表]
07:03着 中山小学校南 [時刻表]
07:04着 上山町 [時刻表]
07:06着 石神 [時刻表]
07:08着 白山ハイテクパーク [時刻表]
07:11着 緑車庫前 [時刻表]
07:12着 白山一丁目 [時刻表]
07:13着 鴨居橋 [時刻表]
07:18着 鴨居駅前 [時刻表]
07:20着 林光寺前 [時刻表]
07:21着 東観寺入口 [時刻表]
07:23着 御嶽前 [時刻表]
07:25着 東本郷町 [時刻表]
07:27着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:30着 泉谷寺前 [時刻表]
07:32着 小机辻 [時刻表]
07:35着 小机駅前