文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)鶴見駅西口ゆき  06:43 分発



06:43発 中山駅前 [時刻表]
06:44着 緑消防署前 [時刻表]
06:45着 中山町 [時刻表]
06:46着 中山小学校南 [時刻表]
06:47着 上山町 [時刻表]
06:48着 石神 [時刻表]
06:49着 白山ハイテクパーク [時刻表]
06:51着 緑車庫前 [時刻表]
06:52着 白山一丁目 [時刻表]
06:53着 鴨居橋 [時刻表]
06:57着 鴨居駅前 [時刻表]
06:59着 林光寺前 [時刻表]
07:00着 東観寺入口 [時刻表]
07:01着 御嶽前 [時刻表]
07:03着 東本郷町 [時刻表]
07:05着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:07着 泉谷寺前 [時刻表]
07:08着 小机辻 [時刻表]
07:12着 小机駅前 [時刻表]
07:13着 鳥山 [時刻表]
07:15着 又口橋 [時刻表]
07:17着 岸根 [時刻表]
07:18着 岸根谷戸 [時刻表]
07:19着 岸根山王下 [時刻表]
07:24着 篠原池 [時刻表]
07:25着 六角橋北町 [時刻表]
07:26着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:28着 神橋小学校前 [時刻表]
07:29着 六角橋中町 [時刻表]
07:31着 六角橋 [時刻表]
07:32着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:33着 東白楽 [時刻表]
07:34着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:38着 二ツ谷町 [時刻表]
07:39着 反町 [時刻表]
07:40着 青木橋 [時刻表]
07:41着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:47着 横浜駅西口