文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新羽駅ゆき  10:34 分発



10:34発 上永谷駅前 [時刻表]
10:36着 永野新橋 [時刻表]
10:37着 ゆりの木通 [時刻表]
10:39着 野庭団地センター前 [時刻表]
10:41着 野庭中央公園 [時刻表]
10:42着 野庭団地東口 [時刻表]
10:43着 みやのくぼ [時刻表]
10:45着 深田橋 [時刻表]
10:46着 すずかけ通 [時刻表]
10:48着 天谷 [時刻表]
10:50着 ゆりの木通 [時刻表]
10:51着 永野新橋 [時刻表]
10:55着 上永谷駅前