文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:10 分発



06:10発 港北車庫前 [時刻表]
06:11着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:12着 新菊名橋 [時刻表]
06:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:16着 大倉山駅前 [時刻表]
06:17着 大綱中学校前 [時刻表]
06:18着 観音前(港北区) [時刻表]
06:19着 太尾神社前 [時刻表]
06:20着 太尾堤 [時刻表]
06:22着 太尾西住宅 [時刻表]
06:23着 新羽橋 [時刻表]
06:24着 東急住宅前 [時刻表]
06:27着 新羽駅 [時刻表]
06:28着 新羽町 [時刻表]
06:30着 大竹 [時刻表]
06:31着 大熊町 [時刻表]
06:32着 新開橋 [時刻表]
06:34着 折本町 [時刻表]
06:35着 前耕地 [時刻表]
06:36着 東方町 [時刻表]
06:38着 川向町折返場