文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  15:10 分発



15:10発 ららぽーと横浜 [時刻表]
15:14着 池辺 [時刻表]
15:16着 梅田橋 [時刻表]
15:19着 根岸前 [時刻表]
15:21着 東方町 [時刻表]
15:22着 前耕地 [時刻表]
15:23着 折本町 [時刻表]
15:24着 新開橋 [時刻表]
15:26着 大熊町 [時刻表]
15:28着 大竹 [時刻表]
15:29着 新羽町 [時刻表]
15:32着 新羽駅 [時刻表]
15:34着 新羽橋 [時刻表]
15:35着 太尾西住宅 [時刻表]
15:37着 太尾堤 [時刻表]
15:38着 太尾神社前 [時刻表]
15:39着 観音前(港北区) [時刻表]
15:40着 大綱中学校前 [時刻表]
15:42着 大倉山駅前 [時刻表]
15:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:46着 新菊名橋 [時刻表]
15:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:48着 港北車庫前 [時刻表]
15:50着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:51着 ホテル前 [時刻表]
15:56着 新横浜駅前