文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:59 分発



06:59発 港北車庫前 [時刻表]
07:00着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:01着 新菊名橋 [時刻表]
07:04着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:07着 大倉山駅前 [時刻表]
07:08着 大綱中学校前 [時刻表]
07:09着 観音前(港北区) [時刻表]
07:10着 太尾神社前 [時刻表]
07:11着 太尾堤 [時刻表]
07:13着 太尾西住宅 [時刻表]
07:14着 新羽橋 [時刻表]
07:15着 東急住宅前 [時刻表]
07:20着 新羽駅 [時刻表]
07:21着 新羽町 [時刻表]
07:23着 大竹 [時刻表]
07:25着 大熊町 [時刻表]
07:26着 新開橋 [時刻表]
07:28着 折本町 [時刻表]
07:29着 前耕地 [時刻表]
07:31着 東方町 [時刻表]
07:36着 川向町折返場