文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:36 分発



13:36発 菅田町 [時刻表]
13:38着 ひまわり団地前 [時刻表]
13:39着 小川橋 [時刻表]
13:40着 道路碑前 [時刻表]
13:41着 中村 [時刻表]
13:42着 長導寺前 [時刻表]
13:44着 猿渡 [時刻表]
13:45着 神明社入口 [時刻表]
13:46着 熊の堂 [時刻表]
13:47着 菅田町入口 [時刻表]
13:48着 ケアプラザ入口 [時刻表]
13:49着 片倉下町 [時刻表]
13:50着 下耕地 [時刻表]
13:53着 片倉町駅前 [時刻表]
13:54着 片倉町 [時刻表]
13:55着 日枝橋 [時刻表]
13:56着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
13:58着 神大寺 [時刻表]
13:59着 六角橋西町 [時刻表]
14:01着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:03着 六角橋 [時刻表]
14:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:05着 東白楽 [時刻表]
14:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:09着 二ツ谷町 [時刻表]
14:10着 反町 [時刻表]
14:11着 青木橋 [時刻表]
14:13着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:14着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:17着 横浜駅西口